XV Международный форум-конкурс искусств «Петербургская весна 2018»
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного образования города Москвы
Детская музыкальная школа № 4
 Главная Поиск Карта сайта



XV Международный форум-конкурс искусств «Петербургская весна 2018»

11 Марта 2018 20:00
XV Международный форум-конкурс искусств «Петербургская весна 2018»

XV Международный форум-конкурс искусств «Петербургская весна 2018»

Сроки проведения: 8 – 12 марта 2018 г.

Памяти создателя проекта — Светланы Дмитришиной

Поздравляем победителей и участников — учеников нашей школы:

  • Арина Сорокина (академический вокал, преподаватель Г. Э. Битюцкая, концертмейстер В. Г. Грудзинский) — Лауреат I степени
  • Инструментальный ансамбль «Созвучие» (руководитель Т. В. Ковалёва, концертмейстер С. Е. Сорокина) — Лауреат I степени
    1. Полина Лепеха (флейта, преподаватель А. М. Якубаускас)
    2. Мария Прозорова (флейта, преподаватель А. М. Якубаускас)
    3. Илья Преображенский (кларнет, преподаватель В. Д. Анисимов)
    4. Артём Беляев (кларнет, преподаватель В. Д. Анисимов)
    5. Юрий Воробьёв (преподаватель по классу трубы)
    6. Арина Брель (скрипка, преподаватель Т. В. Ковалёва)
    7. Жанна Егорова (скрипка, преподаватель Т. В. Ковалёва)
    8. Анастасия Иванова (скрипка, преподаватель Т. В. Ковалёва)
    9. Софья Таргонская (скрипка, преподаватель Н. Б. Ефремова)
    10. Артур Никитин (скрипка, преподаватель Н. Б. Ефремова)
    11. Софья Ракова (скрипка, преподаватель Т. В. Ковалёва)
    12. Надежда Ефремова (преподаватель по классу скрипки)
    13. Назифа Живогляд (виолончель, преподаватель С. Г. Полежаева)
    14. Светлана Сорокина (фортепиано)
  • Иван Алфёров (балалайка, преподаватель Н. И. Алеутская, концертмейстер Е. И. Шутова) — Лауреат I степени
  • Оркестр народных инструментов «Звонница» (руководители О. И. Сорокина и Н. И. Алеутская, концертмейстер Е. И. Шутова) — Лауреат I степени
    1. Дирижёр Наталья Алеутская
    2. Олимпиада Сорокина (преподаватель по классу домры)
    3. Софья Игнатова (балалайка, преподаватель Н. И. Алеутская)
    4. Дарина Юшина (домра, преподаватель О. И. Сорокина)
    5. Вероника Кондрашова (домра, преподаватель О. И. Сорокина)
    6. Виктория Кондрашова (домра, преподаватель О. И. Сорокина)
    7. Полина Каширская (домра, преподаватель О. И. Сорокина)
    8. Таисия Каширская (домра, преподаватель О. И. Сорокина)
    9. Михаил Носов (домра, преподаватель О. И. Сорокина)
    10. Алиса Абульханова (домра, преподаватель О. И. Сорокина)
    11. Дарья Максимова (домра, преподаватель О. И. Сорокина)
    12. Захар Сухоруков (домра, преподаватель О. И. Сорокина)
    13. Майя Мазур (домра, преподаватель О. И. Сорокина)
    14. Иван Алфёров (балалайка, преподаватель Н. И. Алеутская)
    15. Калита Милена (балалайка, преподаватель Н. И. Алеутская)
    16. Лев Гришин (балалайка, преподаватель Н. И. Алеутская)
    17. Алексей Смирнов (бас-гитара)
    18. Виктория Кирякина (балалайка, преподаватель Н. И. Алеутская)
    19. Артём Фёдоров (аккордеон, преподаватель А. Е. Крикливый)
    20. Михаил Цыганков (аккордеон, преподаватель Т. И. Болышева)
    21. Ирина Носик (флейта, преподаватель А. М. Якубаускас)
    22. Герман Болышев (ударные)
    23. Елена Шутова (фортепиано)
  • Марсель Чураков (баян, преподаватель А. Е. Крикливый) — Лауреат II степени
  • Герман Болышев (баян, преподаватель А. Е. Крикливый) — Лауреат II степени
  • Ансамбль народных инструментов «МиФаСолька» (руководители О. И. Сорокина и Н. И. Алеутская, концертмейстер Е. И. Шутова) — Лауреат II степени
    1. Кондрашова Вероника (домра, преподаватель О. И. Сорокина)
    2. Кондрашова Виктория (домра, преподаватель О. И. Сорокина)
    3. Каширская Полина (домра, преподаватель О. И. Сорокина)
    4. Гришин Лев (балалайка, преподаватель Н. И. Алеутская)
    5. Калита Милена (балалайка, преподаватель Н. И. Алеутская)
    6. Наталья Алеутская (преподаватель по классу балалайки)
  • Маргарита Тристан (композиция и фортепиано, преподаватели А. М. Кокжаев и Н. В. Терехина) — Лауреат III степени
  • Ева Богунович (виолончель, преподаватель С. Г. Полежаева, концертмейстер В. Г. Грудзинский) — Лауреат III степени
  • Анастасия Ерасова (академический вокал, преподаватель Г. Э. Битюцкая, концертмейстер В. Г. Грудзинский) — Лауреат III степени
  • Владимир Кутузов (труба, преподаватель Ю. С. Воробьёв, концертмейстер С. Е. Сорокина) — Лауреат III степени
  • Юрий Воробьёв (преподаватель по классу трубы, концертмейстер С. Е. Сорокина) — Лауреат III степени
  • Ирина Носик (флейта, преподаватель А. М. Якубаускас, концертмейстер Е. И. Шутова) — Лауреат III степени
  • Полина Каширская (домра, преподаватель О. И. Сорокина, концертмейстер И. М. Степанич) — Лауреат III степени
  • Михаил Носов (домра, преподаватель О. И. Сорокина, концертмейстер И. М. Степанич) — Лауреат III степени
  • Мария Прозорова (флейта, преподаватель А. М. Якубаускас, концертмейстер Е. И. Шутова) — Дипломант I степени
  • Михаил Цыганков (аккордеон, преподаватель Т. И. Болышева, концертмейстер В. Г. Грудзинский) — Дипломант I степени
  • Инструментальное трио «Элегия» (руководитель Т. В. Ковалёва) — Дипломант I степени
    1. Арина Брель (скрипка, преподаватель Т. В. Ковалёва)
    2. Жанна Егорова (скрипка, преподаватель Т. В. Ковалёва)
    3. Анна Мешалкина (фортепиано, преподаватель Е. В. Порецкая)
  • Софья Таргонская (скрипка, преподаватель Н. Б. Ефремова, концертмейстер И. М. Степанич) — Дипломант I степени
  • Тимофей Чулюканов (виолончель, преподаватель С. Г. Полежаева, концертмейстер В. Г. Грудзинский) — Дипломант I степени
  • Анна Мешалкина (фортепиано, преподаватель Е. В. Порецкая) — Дипломант II степени

Место:
  • 1. СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова"; 2. Отель «Санкт-Петербург». Концертный зал
Адрес:
  • 1. 190121, Санкт-Петербург, переулок Матвеева, д. 1а, литера А; 2. 194044, Россия, Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2
Дата начала:
  • 08.03.2018
Дата окончания:
  • 12.03.2018

Возврат к списку