Достижения в 2010-2011 учебном году
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного образования города Москвы
Детская музыкальная школа № 4
 Главная Поиск Карта сайта



Достижения 2010 – 2011 учебного года

Александр Удалов
Александр Удалов

Александр Удалов:

  • звание лауреата и присвоение стипендии фонда «Новые имена» на шестом фестивале детского творчества «Новые имена Москвы», преп. Анисимов В. Д.
  • лауреат III премии (3 место) конкурса композиции в МГИМ им. А. Г. Шнитке в апреле 2011 года, преп. Кокжаев А. М.
Члены жюри
Члены жюри
Александр Удалов, Артём Кокжаев, Лазарь Корнилов
А. Удалов, А. Кокжаев, Л. Корнилов
Александр Удалов, Лазарь Корнилов
Александр Удалов, Лазарь Корнилов

Московский Городской Конкурс Детско-юношеского музыкального творчества «Музыкальная московия», посвященный 150-летию Московского Музыкального Общества, 19 мая 2011 г, номинация «Композиторское творчество» — лауреат I сетпени Александр Удалов, лауреат II степени Лазарь Корнилов.

Илья Жигунов и преп. Дрокова Н. И.
И. Жигунов и Н. И. Дрокова
Илья Жигунов
Илья Жигунов

Илья Жигунов (аккордеон), класс преподавателя Дроковой Н. И. — второе место в конкурсе учащихся музыкальных школ ЮАО Москвы «Юный музыкант – 2011».

Анна Альвинова
Анна Альвинова

Анна Альвиновна (гусли звончатые), преподаватель И. Л. Сафронова, концертмейстер Е. И. Шутова — лауреат второй премии V Московского открытого конкурса исполнителей на русских народных инструментах имени В. В. Андреева.

Павел Тулинов
Павел Тулинов

Павел Тулинов (аккордеон), преподаватель Т. И. Болышева — лауреат 1-ой премии московского международного фестиваля-конкурса «Открытая Европа».

Андрей Шилин
Андрей Шилин

Андрей Шилин (аккордеон), преподаватель Т. И. Болышева — лауреат 2-ой премии московского международного фестиваля-конкурса «Открытая Европа».

Лазарь Корнилов, преподаватель Е. В. Лещенко — лауреат 2-ой степени теоретической олимпиады в МГИМ им. Шнитке.

Лазарь Корнилов
Лазарь Корнилов
Владимир Дашкевич, Лазарь Корнилов
Владимир Дашкевич, Лазарь Корнилов

19 марта в Концертном зале ГЦММК имени М. И. Глинки Лазарь блестяще представил свое сочинение «Регтайм» на концерте среди учащихся ДШИ и ДМШ «Наследники московской композиторской школы», посвященном 155-летию С. И. Танеева и 130-летию Н. Я. Мясковского, получив высокую оценку Владимира Сергеевича Дашкевича, преподаватель А. М. Кокжаев.

Екатерина Плехова и преп. Щукина Г. В.
Екатерина Плехова и преп. Щукина Г. В.

Екатерина Плехова (синтезатор, преп. Галина Витальевна Щукина) — лауреат I степени VII Открытого конкурса-фестиваля детского музыкально-электронного творчества для учащихся ДМШ и ДШИ Московской области и России.


X Московский фестиваль «Дети и музыка»
1 Июня 2011
Участие в X Московском открытом фестивале детского творчества «Дети и музыка».
VI Фестиваль детского творчества «Новые имена Москвы»
24 Апреля 2011
Участие в VI Фестивале детского творчества «Новые имена Москвы».
IV Московский открытый конкурс юных кларнетистов
26 Марта 2011
IV Московский открытый конкурс юных кларнетистов и ансамблей духовых инструментов.